декабря, 13

«Игровой судебный процесс по Гражданскому процессуальному праву»

Школа политики и права приглашает Вас принять участие на мероприятии по студенческому проекту: «Игровой судебный процесс по Гражданскому процессуальному праву», презентованному студентами 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» по дисциплине «Гражданское процессуальное право», под научным руководством к.ю.н., Senior Lecturer  – Талаповой Г.Т., приуроченному к 30-ти летию Независимости Республики Казахстан.

Специальные гости: Жапакова Дана Асилбековна - судья Бостандыкского районного суда города Алматы, Бимуханов Шынғыс Меирұлы - адвокат Алматинской городской коллегии адвокатов, АК «Tengri», Турсагулова Айгуль Турсыновна - юрист консультант Палаты юридических консультантов «Профессиональные юристы города Алматы», Жолдыбайқызы Диана – юрист 3 ранга Управления операционной деятельности Юридического департамента Ликвидационной комиссии АО «Tengri Bank», Мынбаева Нургуль Балтаевна – к.ю.н., acting professor, программ-лидер ОП «Юриспруденция» УО «ALMAU».

Мероприятие состоится 15 декабря 2021 года в 11:00 в 332 аудитории – «Зал судебных заседаний».