Новости

ноября, 16

Build your team!

С 26 сентября – 10 октября 20016 в AlmaU прошла серия team-buildingдля студентов специальностей «Юриспруденция», «Регионоведение», «Связи с общественностью» и «Государственное и местное управление». Уникальную идею по формату мероприятия предложила и воплотила в жизнь заведующая кафедрой «Государственная и общественная политика и право» Тлеужанова Айымгуль Ислямхановна.

 

Цель team-building – знакомство студентов кафедры друг с другом, с составом сотрудников и ППС для дальнейшего общения и плодотворного сотрудничества.  В программу мероприятий входили игры, развлекательные и познавательные конкурсы, организованные и проведенные кураторами и эдвайзерами специальностей.  В рамках team-building студентов ждали приготовленные угощения от кафедры, а также специальный мастер-класс от Ирины Гурьевны Хан на тему: «Ораторское искусство». С уверенностью можно сказать, что два часа, отведенные на мероприятие пролетели «на одном дыхании»: весело и главное продуктивно. Именно поэтому кафедра намерена проводить такие встречи на постоянной основе. Проведенные team-building сформировали единую сплоченную команду студентов всех курсов кафедры.

«Мы занимались не только физической активностью, но и умственной. Все было очень интересно. Мы готовы ко всем дальнейшим инициативам кафедры.  И с нетерпением ждем следующих встреч", - поделилась эмоциями студентка 2 курса специальности «Связи с общественностью» Камила Канатбаева. 

Поделиться: