октября, 27

Состоялась первая встреча с руководителем проекта Yvision.kz Рустамом Ниязовым, для будущих PR специалистов на тему «Блогинг в Казахстане»

27 октября 2015 г. в AlmaU в рамках запланированной серии мастер - классов для будущих PR специалистов на тему «Блогинг в Казахстане», состоялась первая встреча с руководителем проекта Yvision.kz Рустамом Ниязовым.

В ходе встречи Рустам поделился со студентами планами yvision по развитию блогерской сети среди студенческой аудитории. Рассказал о новых нормах законодательства РК в области распространения информации в социальных сетях.

Следующие встречи в рамках сотрудничества будут носить обучающий характер по поведению потенциальных блогеров-студентов в сети, а также знакомство с опытом известных казахстанских блогеров.