декабря 29 , 2021
Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов наградил студента ОП "Юриспруденция" - Кельдибаева Динмухаммеда, за лучшее экономическое обоснование в городском конкурсе-презентации "Лучший бизнем-проект", а также программ-лидера ОП "Юриспруденчия" - Мынбаеву Нургуль Балтаевну, за профессионализм и высокий уровень подготовки участников.
декабря 23 , 2021
Школа политики и права приглашает Вас принять участие на мероприятии по студенческому проекту: «Игровой судебный процесс по Уголовному процессуальному праву», презентованному студентами 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» по дисциплине «Уголовное процессуальное право», под научным руководством д.ю.н., Professor Вербовой О.В., приуроченном к 30-ти летию Независимости Республики Казахстан.
декабря 20 , 2021
Школа политики и права приглашает Вас принять участие на круглом столе, посвященному 30-летию независимости Республики Казахстан на тему: «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ», которое состоится 21 декабря 2021 года в 10:00 на платформе ZOOM, под руководством к.ю.н., Acting Professor, программ-лидера ОП "Юриспруденция" - Мынбаевой Нургуль Балтаевны и полковника МВД РК, члена Международной полицейской ассоциации при ООН, профессора-практика - Магзамова Джанайдар Анатольевича!
декабря 20 , 2021
Школа политики и права приглашает Вас принять участие в "Форуме ШПиП - 30 лет Независимости Республики Казахстан, которое состоится 20 декабря 2021 года в 10:00 в аудитории А600 под руководством программ-лидера ОП "Международные отношения и экономика" - Саари Даниала Борисовича!
декабря 13 , 2021
Школа политики и права приглашает Вас принять участие на мероприятии по студенческому проекту: «Игровой судебный процесс по Гражданскому процессуальному праву», презентованному студентами 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» по дисциплине «Гражданское процессуальное право», под научным руководством к.ю.н., Senior Lecturer – Талаповой Г.Т., приуроченному к 30-ти летию Независимости Республики Казахстан.
декабря 10 , 2021
Школа Политики и Права приглашает Вас принять участие на интерактивном занятии по Уголовно-процессуальному праву на тему: «Деловая игра: Судебный процесс по уголовному делу», на базе 3 курса специальности «Юриспруденция» в офлайн формате с участием преподавателя к.ю.н., ассоц. проф. Сералиевой А.М. и студентов 3 курса образовательной программы «Юриспруденция».
декабря 09 , 2021
Мы рады сообщить вам, что Алматы Менеджмент Университет (AlmaU) проводит виртуальную конференцию, посвященную важности доверия и социального капитала для развития Казахстана.
ноября 09 , 2021
27 октября 2021 года прошла церемония награждения студентов образовательной программы «Юриспруденция», с участием председателя Сберкома - Гульнары Анатольевны. Под руководством программ-лидера - Мынбаевой Нургуль Балтаевны, студенты - Маткенова Зарема Ерболкызы, Пеисова Сания Галымкызы, Халматова Асель Мараткызы и Кайсариева Аружан Асылбеккызы участвовали в Олимпиаде, организованной Центральной Избирательной Комиссией на тему «Избирательные системы стран мира».
ноября 08 , 2021
В рамках дисциплины Service Learning, наши студенты участвовали в «Special Olympics Kazakhstan» в качестве волонтеров, и были вознаграждены за помощь в проведении спортивно - массовых мероприятий для детей и подростков с ограниченными возможностями!
мая 28 , 2021
ОО «Ассоциация учеников Шайкенова» выразила благодарность студентам первого курса ALMAU Мельникову Данилу Олеговичу, Омурбековой Нурайым Мирлановне, Болотову Тимуру Болотовичу за поддержку, оказанную ими в реализации Проекта правового образования детей «Street Law – Казахстан».