Новости

февраля, 26

Экспертный центр НПО при Школе государственной и общественной политики Alma University приглашает представителей НПО, социальных предпринимателей и представителей малого бизнеса принять участие в вебинаре «Фандрейзинговый маркетинг».

Приглашаем представителей НПО, социальных предпринимателей и представителей малого бизнеса принять участие в вебинаре «Фандрейзинговый маркетинг».

Даты проведения вебинара: 14 - 15 марта с 16.00 до 18.00 (по времени Астаны).

Вебинар организован Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) и Экспертным Центром НПО Алматы Менеджмент Университете в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО», реализуемого при поддержке компании «Шеврон» в Казахстане.

Цель вебинара: Представить концепцию и инструменты фандрейзингового маркетинга.

Участвуя в вебинаре, вы:

-                     узнаете о концепции, стратегии и маркетинге фандрейзинга;

-                     научитесь классифицировать доноров;

-                     поймете, как выстроить работу с государственными органами, бизнесом, грантодателями;

-                     познакомитесь с техникой краудсорсинга и краудфандинга;

Фандрейзинг – процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов (человеческих, материальных, информационных и т. д.), которые организация не может обеспечить самостоятельно и которые являются необходимыми для реализации определенного проекта или своей деятельности в целом. Известно, что ни одна некоммерческая организация без дополнительных средств не сможет осуществлять свои общественно значимые проекты. Эффективность некоммерческого маркетинга достигается за счет формирования коммуникационной среды в реальном и виртуальном мирах и опирается на развитую систему делового партнерства. В этой связи особенно важно обладать правильными знаниями и навыками фандрейзингового маркетинга.

Тренер: Галым Жукупбаев, бизнес-тренер, консультант, специалист в области проектного менеджмента и управления инновациями. Провел ряд тренингов для UNDP,ACDI VOCAABAISAR, КазТрансОйл, Фонда поддержки предпринимательства, Фонда «Даму».

 

Язык проведения вебинара – русский.

 

Для участия в вебинаре нужно заполнить анкету (в приложении) и отправить на почту: a.kuanysheva@almau.edu.kz (с копией zhazira@ef-ca.org) до 13 марта, 18:00 время Астаны

 

За дополнительной информацией обращайтесь к Куанышевой Айнур, координатору Экспертного Центра НПО (AlmaU) по электронному адресу: a.kuanysheva@almau.edu.kz,8(727) 3132394 (вн. 556), а также к Жазире Жунисовой, ассистенту по проектам ФЕЦА, по электронному адресу: zhazira@ef-ca.org, Тел: 8(727) 2501810. (вн.134)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Для заполнение анкеты, Вам необходимо скопировать таблицу в формат MS Word

 

Анкета - заявка на участие в вебинаре «Фандрейзинговый маркетинг», в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО» при поддержке компании Шеврон в Казахстане»

ФИО:

 

Название организации:

 

Основная деятельность вашего НПО:

 

Должность, обязанности:

 

Стаж работы в данной организации

 

Область, город/село, адрес

 

Рабочий т.:

 

Сотовый т.:

 

Дом. т.:

 

Эл.почта:

 

 

Необходимость вебинара?

 

 

Как будете использовать свои знания и навыки, полученные от вебинара в своей работе?

 

 

 

В каких мероприятиях нашего проекта вы уже принимали участие?

 

 

 

Есть ли у вас годовой план по финансовой устойчивости организации?

 

 

 

Что мешает вам добиться финансовой устойчивости?

 

 

Заполненную форму заявки необходимо выслать Куанышевой Айнур, Координатору Экспертного Центра НПО (AlmaU) по электронному адресу: a.kuanysheva@iab.kz, а также к Жазире Жунисовой, Ассистенту по проектам ФЕЦА, по электронному адресу: zhazira@ef-ca.org, Тел: 8(727) 2501810. (вн.134)

 

Благодарим вас за заполнение анкеты!

Поделиться: