ноября, 18

«Неговорящая голова» Григорий Ли

В Almaty Management University в рамках дисциплины «Организация PR мероприятий» прошел мастер-класс Григория Ли.

Именно так – «неговорящая голова» - охарактеризовал себя руководитель программ научно-образовательного фонда им. академика Ш. Есенова Григорий Ли. Григорий объяснил это сравнение прежде всего тем, что его никогда не видно на мероприятиях, которыми он руководит от идеи до финального воплощения. Но его работа очевидна. Начиная со всем известного Алматы Марафона до Международного шахматного турнира – везде его профессиональная рука.

Опыт работы Григория, знания «хитростей», «подводных камней» в сфере проведения ивентов различных масштабов вызвали живой отклик со стороны студентов. Интересным моментом встречи стала инициатива, проявленная студентами третьего курса «Связи с общественностью» Вольмиром Паком и Асланом Бексултаном. Ребята решили в ходе мастер-класса получить консультацию по привлечению участников – студентов 1 курса – на Церемонию посвящения AlmaU Forbes, организаторами которого они являются в этом году. Григорий, конечно, не отказал. Поделился полезными советами, многие из которых уже на следующий день были использованы при  оформлении стендов и написании постов на пабликах Церемонии Посвящения.  Вот что называется полезное знакомство!