ноября, 16

Студент AlmaU прошел отбор Университета ЕВРОБАК!

Студент 3 курса специальности "Связи с общественностью" Almaty Management University Аслан Бексултан стал курсантом второго сезона Образовательного проекта «Университет Практических знаний по Маркетингу и PR ЕВРОБАК», обойдя претендентов со всех ВУЗов Алматы.

Основной целью проекта является повышение уровня практических знаний и навыков в PR и маркетинге выпускников высших учебных заведений. В рамках проекта руководители департаментов по Маркетингу и PR крупных международных и казахстанских компаний проводят  серию практических занятий со студентами 3-4 курсов. В ходе занятий акцент  направлен непосредственно на практическую часть: реальные кейсы, задачи, интерактивные игры, рекомендации. Самые активные и талантливые курсанты получат возможность пройти стажировку (с возможностью дальнейшего трудоустройства) в международных компаниях-партнёрах проекта.

Поздравляем Аслана и очень гордимся его успехами!