ноября, 04

В Алматы Менеджмент Университете начался четырнадцатый этап социальной программы. «Поддержки сельских школ ВУЗами страны»

4 ноября 2015 года в Алматы Менеджмент Университете начался четырнадцатый этап социальной программы. «Поддержки сельских школ ВУЗами страны», инициированный МОН РК и активно поддерживаемый президентом AlmaU ректором А.Кожахметовым. Пятнадцати учителям начальных классов Айыртауского района и двум учителям с Кордайского района предстоит пройти тренинг у сертифицированных тренеров уровневых программ Центра УП ИПК г. Алматы, тренинг «Управление качеством образования» в начальной школе» в 48 школе-лицее, посетить лекции преподавателей AkmaU, КГЖПУ и Каз НПУ им. Абая. Цель семинара - максимально обучить педагогов современным подходам, методикам и технологиям для того, чтобы повсеместно, и в городе и в селе, эффективно внедрять реформы в системе образования.