октября, 06

Встреча студентов первого, второго и третьего курса с журналистом, пиарщиком и просто мастером своего дела Верой Ляховской.

6 октября 2015 г. в AlmaU прошла встреча студентов  первого, второго и третьего курса с журналистом, пиарщиком и просто мастером своего дела Верой Ляховской. Встреча организована клубом PRSCK и названа «Встреча со старшим товарищем».

В рамках встречи в дружественной атмосфере Вера поделилась своим опытом, рассказала некоторые секреты, которые могут помочь молодым специалистам в их будущей трудовой деятельности.  Она открыто ответила на все вопросы, которые задавали студенты.

Участники встречи получили море позитивных эмоций. А самую активную студентку Вера наградила особым призом – сувенирной кружкой с логотипом универсиады 2017.