декабря, 23

«Игровой судебный процесс по Уголовному процессуальному праву»

Школа политики и права приглашает Вас принять участие на мероприятии по студенческому проекту: «Игровой судебный процесс по Уголовному процессуальному праву», презентованному студентами 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» по дисциплине «Уголовное процессуальное право», под научным руководством д.ю.н., Professor Вербовой О.В., приуроченном к 30-ти летию Независимости Республики Казахстан.

Специальные гости:
Сыздыкова Анель Максутовна – член комиссии по адвокатской этике Алматинской городской коллегии адвокатов.
Мынбаева Нургуль Балтаевна – к.ю.н., acting professor, программ-лидер ОП «Юриспруденция» УО «ALMAU».
Магзамов Джанайдар Анатольевич – профессор-практик Школы ГПиП УО «ALMAU».

Мероприятие состоится 24 декабря в 10:00 в 332 ауд. – «Зале судебных заседаний». Вход свободный!