Новости

февраля, 15

Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) и Экспертный Центр НПО, Алматы Менеджмент Университет объявляют набор участников для участия в вебинаре «Эмоциональный интеллект в социальном предпринимательстве»

Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) и Экспертный Центр НПО, Алматы Менеджмент Университет объявляют набор участников для участия в вебинаре «Эмоциональный интеллект в социальном предпринимательстве», в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО», реализуемого при поддержке компании Шеврон в Казахстане. Тренинг будет проводиться в онлайн режиме с использованием вебинар площадки Экспертного Центра НПО. Даты проведения вебинара: 22-23 февраля, с 16.00 – до 18.00 (по времени Астаны).

О чём вебинар: Социальное предпринимательство - это предпринимательская деятельность, смыслом которой является решение или смягчение социальных проблем.

Если вы планируете заняться социальным предпринимательством, но вас останавливают страхи и неуверенность в том, что сможете наладить контакты с деловыми партнерами, собрать профессиональную команду, не оказаться успешным, это всё касается не только навыков коммуникации. Этому есть название: эмоциональный интеллект (EQ).

Что такое EQ - это способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач.

Современные исследования доказывают, чтобы быть успешным предпринимателем одних знаний (IQ) не достаточно. Статистика показывает, что среди опрошенных, успешных управленцев, 80% имеют высокийEQ и только оставшиеся 20% обладают высоким IQ.

 

В вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

- основные принципы EQ

- пути и методы развития EQ самостоятельно

- примеры эффективного использования EQ на практике

 

Кто может участвовать: представители НПО, имеющие интерес к социальному предпринимательству, преподаватели,  социальные предприниматели.

Как будет проходить обучение: индивидуальная работа и работа в группах, сессии вопросов и ответов, презентации.

Язык проведения вебинара – русский.

Для участия в вебинаре нужно заполнить анкету (анкета прилагается). Заполненная форма должна быть отправлена на почту: a.kuanysheva@almau.edu.kz, (в копию zhazira@ef-ca.org).

 

За дополнительной информацией обращаться: к Куанышевой Айнур, координатору Экспертного Центра НПО (AlmaU) по электронному адресу: a.kuanysheva@almau.edu.kz, 8(727) 3132394 (вн. 556), а также к Жазире Жунисовой, ассистенту по проектам ФЕЦА, по электронному адресу: zhazira@ef-ca.org, Тел: 8(727) 2501810. (вн.134)

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для заполнение анкеты, Вам необходимо скопировать таблицу в формат MS Word

 

Анкета - заявка на участие в вебинаре «Эмоциональный интеллект в социальном  предпринимательстве», в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО» при поддержке компании Шеврон в Казахстане»

ФИО:

 

Название организации:

 

Основная деятельность вашего НПО:

 

Должность, обязанности:

 

Стаж работы в данной организации

 

Область, город/село, адрес

 

Рабочий т.:

 

Сотовый т.:

 

Дом. т.:

 

Эл.почта:

 

 

Чем вызван ваш интерес к вебинару?

 

 

Как будете использовать свои знания и навыки, полученные от вебинара в своей работе?

 

 

 

В каких мероприятиях нашего проекта вы уже принимали участие?

 

 

 

Есть ли у вас интерес к занятию социальным предпринимательством?

 

 

 

Если ответ положительный, что необходимо вашей организации, чтобы заниматься социальным предпринимательством?

 

 

Заполненную форму заявки необходимо выслать Куанышевой Айнур, Координатору Экспертного Центра НПО (AlmaU) по электронному адресу: a.kuanysheva@almau.edu.kz,

а также к Жазире Жунисовой, Ассистенту по проектам ФЕЦА, по электронному адресу: zhazira@ef-ca.org, Тел: 8(727) 2501810. (вн.134)

 

 

Благодарим вас за заполнение анкеты!

 

 

 

 

Поделиться: