июля, 17

Заседание Консультативного совета Школы государственной и общественной политики

17 июля 2015 г. в Алматы Менеджмент Университете успешно прошло первое установочное заседание Консультативного совета Школы государственной и общественной политики. Членами заседания были такие люди как: Байменов Алихан (Председатель Управляющего Комитета Регионального хаба в сфере государственной службы в Астане), Нургалиева Мадина Маратовна (Директор Председательства в г. Алматы Казахстанского Института Стратегических Исследований при Президенте Республики Казахстан), Темирбеков Ринад (Директор корпоративного фонда “Евразия” ), Greta Nasi (Ассоциированный профессор департамента политического анализа и общественного управления школы менеджмента SDA Боккони. На заседании обсуждены поставленные цели и построены дальнейшие планы по развитию программ ШГиОП.