октября, 30

В Алматы Менеджмент Университет прошла Школа Социального Предпринимательства

17-21 октября 2016 г., в рамках развития Социального предпринимательства, в Алматы Менеджмент Университет прошла Школа Социального Предпринимательства – организаторами которого является Фонд «Евразия» и Экспертный центр НПО ВШГПиП.

Слушатели Школы СП являются представители региональных НПО (ЮКО, ВКО, Алматинская область). Семинары вели ведущие бизнес-тренеры, работающие в рамках развития соц. предпринимательства, НПО. В ходе работ на тренингах участники проходили кейсы, составляли таблицы по финансовой части, какие шаги нужно предпринимать для развития своего дела, и как использовать ресурсы. Тренинги вели :

Вайнер Владимир Леонидович, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway;

Евгения Гулицкая -бизнес-тренер, директор КА «Бизкон–Уральск»;

Айбек Есимов - основатель социального центра творчества MMDance.