Новости

мая, 03

Семинары, тренинги и мастер классы

Экспертный Центр НПО ALMA U и Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) 4 -6 мая 2016 г. проводят семинар –тренинг по социальному предпринимательству для НПО г.Алматы, ЮКО и Алматинской области в рамках проекта «Инициатива по устойчивости Экспертного Центра НПО», реализуемого при поддержке компании Шеврон в Казахстане.

Тренинг направлен на развитие потенциала НПО для занятия социальным предпринимательством и обучение основам социального предпринимательства.

Участники проекта получат не только теоретические знания, но и подкрепят их практическими заданиями.

Обучение будет проходить в Школе социального предпринимательства, при Экспертном Центре НПО, где эксперты и опытные тренеры будут проводить тренинги и консультации по данной теме. Обучение будет проходить на 2х языках- казахском и русском.

Социальное предпринимательство - это новаторская деятельность, изначально направленная на решение или смягчение социальных проблем общества на условиях самоокупаемости и устойчивости

 

 

За дополнительной информацией обращаться: Жунисовой Жазире, Ассистенту по проектам Фонда Евразия Центральной Азии +7 (727) 250 18 10 вн. 134 и Отарбаевой Бахытнур Зейнуллаевне, Директору Экспертного Центра НПО +7(727) 302 23 02

Электронные адреса: zhazira@ef-ca.org и bakhytnur@mail.ru

Поделиться: