Новости

апреля, 01

Almaty Management University совместно с университетом Solbridge, провели образовательные семинары по теме : "Стратегический менеджмент в условиях глобализации и опыт Южной Кореи"

Almaty Management University совместно с университетом Solbridge, провели образовательные семинары по теме : "Стратегический менеджмент в условиях глобализации
и опыт Южной Кореи"
Целью программы являетя подготовка команды управленцев, способных реализовывать в своем вузе систему устойчивого управления, повысить результативность деятельности за счет снижения издержек, внедрения эффективных и инновационных стратегий в управлении образованием в условиях социально- экономической неустойчивости.

В рамках семинара, слушатели прошли курсы от известных бизнес-мастеров : Pr. Chia-Hsing-Huang  -  "Корпоративные финансы. Бюджетирование капитальных вложеий. Структура капитала и дивидентная политика"., Pr. Jason Cardie  -  "Проектное управление. Азиатский контекст" на примерах лидерсво в Ю.Корее и жизненого цикла проектного управления., Ph.D. Young-Hack-Song  -  "Как создать потенциал компании. Как построить базу талантов в компании". Построение компетенции ориенированных на результат, важный фундамент для компан отмечает доктор Йонг., Pr. Rao Kowtha  - "Управление в глобальной экономике"  

 

Задачи поставленные на семинаре. были успешно выполнены слушателимя программы, в частности Директором института развития образования Амребаевой Ж.Т. (на фото крайняя слева)

В конце семинара, всем участникам выдали почетные грамоты и сертификаты

Поделиться: