февраля, 10

Школа государственной и общественной политики предлагает всем заинтересованным ряд программ-стажировок 2016 года

ШГиОП предлагает стажировки двух направлений.

1) Азиатский учебный образовательный семинар:

·      Тема: «Стратегический менеджмент в условиях глобализации и опыт Южной Кореи».

·      Место проведения: СолБридж, Университет Вусонг, г. Тэджон. Южная Корея.

·      Даты проведения: 14-21 марта 2016 года.

·      Стоимость участия: 1500 долларов США (включает стоимость обучения, услуги переводчиков, проживание, обеды). Расходы на перелеты, медицинскую страховку оплачиваются дополнительно

·      Желающие могут пройти медицинское обследование в свободное время в клиниках Южной Кореи.

·      Сроки подачи заявок и внесение оплаты до 20 февраля.

2) Европейский учебный образовательный семинар:

•          Тема: «Управление современным университетом».

•          Место проведения: Университет Вулверхэмптон и Телфорд. Великобритания.

•          Даты проведения: август 2016 года.

•          Стоимость участия: 2950 фунтов стерлингов (включает стоимость обучения, услуги переводчиков, проживания, питания, перелет, визу, страховку).

•          Сроки подачи заявок и внесение оплаты до 18 апреля 2016 г.

Программы учебных образовательных туров и форма заявки прилагаются.