января, 25

22 января 2016 года, Экспертный центр НПО при Школе государственной и общественной политики Alma University провел диалоговую площадку совместно Благотворительным фондом "Дара" и Общественным движением "Ребенок должен жить в семье". Участники обсудили перспективы развития "школы наставничества" в Казахстане.  Главным спикером выступила Шолпан Байболова, которая занимается проблемами детей-сирот на протяжении 20 лет. И открыла представительства своей программы в 3 городах РК (Алматы, Астана, Караганда).