Новости

декабря, 08

Мастер-класс: «Глобализация в XXI веке. Модный обзор: особенности восприятия образа делового человека в странах современной Европы»

8 декабря 2015г. в Школе государственной и общественной политики Almaty Management University (ранее МАБ) прошел мастер-класс имидж-консультанта Наталии Чеботаревой на тему: «Глобализация в XXI веке. Модный обзор: особенности восприятия образа делового человека в странах современной Европы».

 

 
 
 
 
 

 

На встрече, организованной для студентов 2 курса специальности "Связь с общественностью" (PR)  Наталия поделилась секретами выстраивания репутации, благоприятного внешнего вида, деловой этики и т.д.

В своё время, гость нашего ВУЗа училась в Институте репутационных технологий в Москве, затем в Европейской Академии Имиджа в Москве, закончила курсы по имиджу делового человека в Московской бизнес-школе. Уже в течение 5 лет Наталия выступает в качестве личного консультанта по имиджу у предпринимателей страны. Также ведет рубрики «Советы имидж-консультанта» в деловых изданиях Казахстана, таких как: «Бизнес и власть», «Vласть», «Эксперт-Казахстан» и др.  

Поделиться: