сентября, 26

Проведен методический семинар: «Использование современных online технологий в образовании. Личностный PR преподавателя в социальных сетях»

26 сентября  2015г. состоялся методический семинар: «Использование современных onlineтехнологий в образовании. Личностный PR преподавателя в социальных сетях».

В рамках семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся использования современных средств коммуникации в деятельности преподавателя, а также изучены все аспекты «правильного» поведения преподавателей в социальных сетях.

Лекторы:

Саудабекова Э.К. – к.ф.н., доцент кафедры «Информационные технологии и общеобразовательные дисциплины» Алматы Менеджмент Университета.

Яровая Н.В. – ст.преподаватель кафедры «Государственная и общественная политика» Алматы Менеджмент Университета, PR-практик.