Новости

ноября, 28

Студенты Высшей Школы Политики и Права на Х юбилейном "Медиа Курултае 2017 "

Медиа Курултай – это постоянная профессиональная дискуссионная площадка для лидеров медиасферы Казахстана. На конференции, которая традиционно проходит осенью, лидеры медиаиндустрии обсуждают проблемы в секторе СМИ, делятся опытом успешной стратегии развития медиабизнеса, обсуждают стратегические вопросы управления медиа и практические кейсы удачных проектов.

Он был создан Казахстанским Пресс-клубом в 2008 году, еще тогда в первой своего рода конференции приняли уча

стие более 100 человек. Мероприятие, проводимое на ежегодной основе собирает огромное количество заинтересованных в профессиональном диалоге менеджеров, журналистов, PR-специалистов, рекламщиков и их количество неуклонно растет.

Так, 10-й юбилейный Медиа Курултай состоялся в 16 ноября 2017 года в отеле “InterContinental”. Как и раньше, он собрал огромное количество заинтересованных лиц и в том числе наших студентов. Наши студенты специальности «Связь с общественностью» с 1 по 4 курс, приняли непосредственное участие в учебной секции, где послушали ведущих спикеров и журналистов, и смогли узнать к чему движется система образования PR и журналистики.  

 
Поделиться: