марта, 25

Визит Саясата Нурбека

16 марта 2017 года Алматы Менеджмент Университет посетил управляющий директор Международного финансового центра «Астана» (МФЦА), политолог, юрист, магистр геополитики и международной безопасности Саясат Нурбек. Во время встречи господин Нурбек посетил инновационный музей AlmaU в сопровождении ректора Канагатовой Алмагуль Медихатовны, где ознакомился с историей университета. Далее была проведена гостевая лекция на тему «Результаты исследования по изучению ценностей структуры казахстанского общества» для студентов, сотрудников и гостей вуза. В рамках открытой лекции господин Нурбек рассказал о предназначении Международного финансового центра РК, а также о ценностях казахстанского общества и тенденции их развития у нынешнего поколения. Встреча прошла очень плодотворно, интересно, а главное - познавательно!