марта, 14

Визит заместителя Председателя Правления АО «Университет КАЗГЮУ» Дауленов Мирас Мухтарович

28 февраля 2017г. Алматы Менеджмент Университет посетил заместитель Председателя Правления АО «Университет КАЗГЮУ», Директор Академии фундаментальных и прикладных наук им. С. Зиманова Дауленов Мирас Мухтарович.
На встрече Мирас Мухтарович с представителями Алматы Менеджмент Университет в лице вице-ректора по корпоративному развитию Кожахметовым Р.Т., вице-ректором по академическому развитию Курганбаевой Г.А., советником вице-ректора по академическому развитию Хан И.Г., деканом Высшей Школы Государственной Политики и Права Тумабековой Д.Д. и заведующей кафедрой Государственной и общественной политики и права Тлеужановой А.И. плодотворно обсудили возможности дальнейшего стратегического сотрудничества.