мая 28 , 2021
ОО «Ассоциация учеников Шайкенова» выразила благодарность студентам первого курса ALMAU Мельникову Данилу Олеговичу, Омурбековой Нурайым Мирлановне, Болотову Тимуру Болотовичу за поддержку, оказанную ими в реализации Проекта правового образования детей «Street Law – Казахстан».
мая 24 , 2021
Профессор Школы политики и права, Отарбаева Бахытнур Зейнуллаевна, приняла участие во встрече Министра образования и науки РК Асхата Канатовича Аймагамбетова с организаторами дебатного движения.
мая 20 , 2021
Новые победы студентов специальности «Юриспруденция»!
мая 14 , 2021
14 мая 2021 года состоится круглый стол на тему: «Влияет ли коррупция на “утечку мозгов”?»
апреля 06 , 2021
Масштабный республиканский проект "Академия НПО" продолжит свою работу!
апреля 01 , 2021
Программ-лидер специальности "Связь с общественностью", Олег Хе, провел со студентами 1 курса исследование
марта 19 , 2021
Заместитель декана Школы политики и права AlmaU, Рим Абдуллин, вошел в состав Консультативно-совещательного органа при МИД РК «Диалоговая площадка по человеческому измерению» (КСО ДПЧИ).
марта 15 , 2021
Студенты специальности «Юриспруденция» заняли 3-е место на Ежегодном Республиканском правовом турнире, организованном университетом им. Сулеймана Демиреля совместно с Юридической Фирмой Synergy Partners.
февраля 24 , 2021
22 февраля Школа политики и права организовала онлайн-семинар «Колумбийская геополитика для начинающих», на котором выступили профессора Университета Санто-Томас
февраля 05 , 2021
26 января в школе Bilimkana-Almaty School декан Школы политики и права, Альберто Фриджерио, провел лекцию для школьников о международно-правовой защите культурного наследия.