Декабрь 05 , 2018
16 ноября 2018 года в Алматы Менеджмент Университете прошла лекция г-на Пола Стронски – ведущего научного сотрудника Фонда им. Карнеги. Его исследования сосредоточены на отношениях между Россией и соседними странами в Центральной Азии и на Южном Кавказе.
Декабрь 05 , 2018
19-22 апреля в Бердске (Новосибирская область) прошла Евразийская школа общественной дипломатии и международных отношений. Её участники — 65 студентов и молодых специалистов из десяти городов России, Казахстана, Киргизии и Монголии. Занятия проводили эксперты из России, Казахстана и Германии. Программа Школы была построена на сочетании теоретических и практических занятий.
Декабрь 05 , 2018
Цель круглого стола: повышение эффективности учебной программы специальности «Связь с Общественностью», выявление проблем и путей решений по трудоустройству студентов.
Декабрь 05 , 2018
Заключенный меморандум между Общественным объединением «Информационный центр Казахстанский пресс-клуб» и «Алматы Менеджмент Университет» в целях создания единого пространства для обмена информацией и опытом между профессионалами медиа отрасли, и студентами факультета «Связь с общественностью» "Высшей Школы Государственной и общественной политики и Права" при "Алматы Менеджмент Университете" посредством развития проекта «Пресс-кухня»
Март 10 , 2018
Кандидат исторических наук Осколков Владимир Сергеевич дал интервью интернет-порталу КТК ко Дню благодарности, который отмечается 1 марта в Республике Казахстан.
Февраль 12 , 2018
Кандидат юридических наук, доцент кафедры "ГиОПиП" Мынбаева Нургуль Балтаевна заняла первое место в Международном конкурсе "Педагогические инновации".
Декабрь 20 , 2017
Доктор юридических наук, доцент кафедры «ГиОПиП» Абдрашев Руслан Муратханович и Жайдин Габиден Айнашевич были награждены нагрудным знаком «Ыбрая Алтынсарина».
Декабрь 17 , 2017
07 декабря 2017 г. в Высшей школе государственной политики и права Алматы Менеджмент Университета прошел круглый стол на тему «Основные направления правовой политики Республики Казахстан в условиях глобализации», посвященный Дню прав человека.
Декабрь 06 , 2017
​27 ноября 2017 года состоялась встреча на базе университета Almaty Management University со слушателями программы MBA из города Актау по специальности «Менеджмент в образовании».
Декабрь 01 , 2017
Доктор географических наук из МосГУ прибыл с визитом в ALMAU